Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Терминальный сервер 1с

Как известно для комфортной и эффективной работы с программой 1С необходимо самое качественное и эффективное оборудование. Терминальный сервер под 1с как раз и представляет собой высокопроизводительную площадку, которую в своей работе могут использовать сразу несколько пользователей. То есть сотрудники имеют возможность одновременно работать с нужными программами, не мешая при этом друг другу.

Терминальный сервер для 1С

Терминальный сервер для 1с дает возможность организовать такой режим работы, когда программы функционируют непосредственно на сервере, а к рабочим компьютерам пользователей подается только нужная информация. Если специалисты работают с базой 1С в терминальной системе, то вся информация обрабатывается на сервере хранения, а это значит, что их не нужно транслировать по сети, поэтому работа с программой 1С кардинально ускоряется.

 

терминальный сервер и 1с

Терминальный сервер 1С - что же это, и каковы преимущества такой системы? Когда несколько специалистов работают с одной базой, что находится на стандартном сервере – зачастую поступают жалобы, на то, что система зависает и тормозит. А ведь это только начало, потому, что спустя время объёмы информации о финансовой деятельности предприятия возрастают, и соответственно база данных увеличивается в объёме. По мере такого роста, скорость работы естественно сильно понижается. 

Системные администраторы пытаются найти причину. Они, конечно, могут, обновлять компьютеры и проверять всю сеть, но какого-либо результата не достигается. Решение проблем с быстродействием в 1С скрыто намного глубже, и это не обычное обновление компьютерной техники и улучшение сетевых настроек. 

Важно знать, что в системе 1С информация хранится в довольно объемных файлах-таблицах в формате *.1CD. При работе эти таблицы закачиваются на компьютер почти целиком, и далее с ними можно работать (удалять, редактировать, добавлять документы и прочее), а потом информация записывается снова на сервер. 

Однако выход из такой, казалось бы, патовой ситуации все-таки существует. Лучшим решением, которое действительно может спасти компанию и повысить скорость и качество работы является терминальный сервер для 1с предприятие

Такое оборудование представляет собой компьютер, на котором одновременно могут трудиться не испытывая проблем несколько специалистов или даже десятки сотрудников. Для этого не нужно находится возле сервера с подключенным монитором и клавиатурой. Сотрудник может использовать любой компьютер с подключением к сети Интернет. О безопасности можно не волноваться, потому, что соединение «клиент-сервер» шифруется.

Терминальный сервер и 1с – это отличная связка, которая позволяет быстро, качественно и эффективно работать. Подключиться к системе легко – достаточно щелкнуть мышкой по ярлыку и ввести данные для авторизации. Дальше происходит вход к «удаленному рабочему столу 1С», где находится сама программа 1С, а также база и настройки.

Аренда терминального сервера под 1С


В настоящее время одной из самых востребованных услуг на рынке является аренда разных программных пакетов. В нашем случае, аренда терминального сервера 1с позволяет существенно преобразовать и улучшить качество работы. Это реальный шаг вперед, благодаря которому многие конкуренты останутся позади. Почему аренда терминального сервера для 1с все таки является приоритетным направлением? Ответ очень простой – это решение самое результативное и эффективное. 

Арендуя терминальный сервер windows вы получаете абсолютную безопасность, потому, что будете использовать легальное ПО, которое обезопасит бизнес от любых претензий со стороны контролирующих органов и правообладателей. Вся персональная информация располагается на защищенных ресурсах в дата-центре. (подробней Аренда терминального сервера) Арендуя терминальный сервер 1с Вы существенным образом облегчите себе жизнь - это не только снижение колоссальных финансовых затрат, но также и возможность заставить ресурс функционировать по-новому, правильно и эффективно. Помните, что данное решение в наше время является просто незаменимым для оптимизации всей IT-инфраструктуры компании.
Яндекс.Метрика